Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Чиллеры водяным охлаждением McQuay » Центробежные водяные охладители

Центробежные водяные охладители

■ Используй т он пол-ENC losed центробежного компрессора, одиночное сжатие ступени, зубчатый привод, и эффективный двигатель, эффективность может достигать 96%. Вдох листа и портативная, оптимизация конструкции диффузора, улучшить конструкцию подшипника и уменьшить потери на трение
■ ГСК тепло геи OVERY центробежной холодильной машины оснащен современной MicroTechTM Ⅱ системы управления , он содержит мощный контроллер и 15 – дюймовый большого экран человеко-машинный интерфейс, через протокол выбрать совместимые БАВ (построение системы управления
■ конденсатор ГСК тепла геесверхчистый центробежный чиллер с двойной конструкцией, он делится на трубки конденсатора и трубки для рекуперации тепла, две параллельные в одном комплекте с оболочкой. высокотемпературный газ хладагента от компрессора будет проходить через две части труб, чтобы восстановить тепловую потерю, как правило, градирни.
■ При рекуперации тепла чиллер рабочих , часть КС нагрузки может достигать 20 , низкая стоимость и экономии энергии .
■ Первоначальная инвестиция является относительно низкой. В конденсаторе предусмотрены трубы для рекуперации тепла, нет необходимости добавлять дополнительный теплообменник.
■ В холодильнике McQuay centr ifugal используются хладагенты для защиты окружающей среды HFC-134a, хладагент не останавливается .

Модель: HSC079 ~ HSC126 Рефрижератор: 275 ~ 1100RT 热 回收 量: 1150 ~ 5200 кВт

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить