Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Тепловые насосы с воздушным охлаждением » Одношнековый охладитель с воздушным охлаждением / тепловой насос

Одношнековый охладитель с воздушным охлаждением / тепловой насос

■ McQuay запатентовал новый одновинтовой компрессор F-серии с высокой эффективностью. Охлаждающую способность можно контролировать с помощью бесступенчатой ​​регулировки микропроцессора от 12,5% до 100%, экономии энергии и эффективности.
■ Корпус блока окрашен антикоррозионными покрытиями с электрораспылением, чтобы эффективно предотвратить коррозию, его можно адаптировать к наружному разнообразию суровых условий . Конденсатор – это теплообменник с воздушным охлаждением, без загрязнения и окружающей среды.
■ Для блоков приняты интегрированный дизайн, компактная конструкция и специальный компрессор. Основание может сбалансировать весь вес единицы. Пружинный амортизатор на блоках помогает устранить звук и вибрацию.
■ Конструкция с несколькими схемами, каждый блок сконфигурирован с одним или двумя компрессорами, и каждый компрессор сконфигурирован с независимой системой хладагента, которая может удовлетворять требованиям нагрузки и резервировать друг друга.
■ Без специального оборудования, простой установки, простого обслуживания и интеллектуальной системы управления для автоматического мониторинга.
■ Современный электрический расширительный клапан позволяет блокам точно контролировать расход хладагента, который адаптируется к различным условиям работы и выполняет множество функций управления.
■ Допуск температуры выходящей воды составляет ±0,2 ℃, Кроме того, различные датчики могут передавать сигналы и данные контроллеру, а затем обратную связь с компонентами блока, чтобы обеспечить надежную работу устройства. Многократная защита обеспечивает безопасность работы устройства.
■ Интеллектуальный сетевой контроллер полностью функциональный, что повышает эффективность и надежность устройства в максимальной степени.

Модель: MCS050.1 F ~ MCS380.2 F MHS050.1 F ~ MHS380.2 F
Холодирование : 170 ~ 1370 кВт
Отопление: 179 ~ 1439 кВт
Замерзание: HCFC-22 HFC-407C

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить