Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Тепловые насосы с воздушным охлаждением » Модульный тепловой насос с воздушным охлаждением

Модульный тепловой насос с воздушным охлаждением

■ Идеальное сочетание новейших многокомпонентных компрессорных и энергосберегающих технологий McQuay; быстрый отклик и баланс между нагрузкой охлаждения и холодопроизводительностью; более высокая эффективность при частичной нагрузке, на 4% выше при 50% полной нагрузки.
■ Расширенное ПИД-регулирование с максимальным 500-ступенчатым PMV-клапаном обеспечивает идеальное динамическое согласование холодильного контура и более точное управление температурой воды. Благодаря электрическому расширительному клапану, работа устройства очень стабильна при любой нагрузке на детали и автоматически адаптируется к изменяющимся условиям, устраняя проблему флуктуации холодильной системы один раз для всех.
■Благодаря параллельному соединению с несколькими компрессорами, модульной конструкции и технологии запуска один за другим, влияние пускового тока устройства на сетку значительно снижается. Устройство может работать бесперебойно при температуре от 48 ° C до -10 ° C и оснащено системой аварийной сигнализации в реальном времени.
■ Весь блок использует дизайн изоляции корпуса, технологию многократного шумоподавления, компрессор именной марки и специальный двухступенчатый малошумящий вентилятор с ведущим в отрасли уровнем шума.
■McQuay впервые запускает 16-модульную централизованную систему управления. Когда одна машина выходит из строя, контроллер быстро и точно отображает местоположение блока неисправности для быстрого устранения неполадок. Контроллер имеет централизованные функции дистанционного управления и может реализовать мощные функции подключения автоматизации здания и завершения блокировки оборудования кондиционера.
■ Компактный дизайн для легкой транспортировки и размещения. Он может быть расположен на крыше, на балконе или на любом другом подходящем открытом пространстве.
■ Не нужна градирня, бойлер, насос для охлаждающей воды и соответствующая работа труб. Вся система проста и дешева.
■ Встроенный уровень шума и вибрация; режим ночной тишины при охлаждении.
■Микропроцессор контролировал высокоэффективную автоматическую разморозку и ручную разморозку, когда это необходимо.
■ Экологичный хладагент HFC-410A с нулевым ODP.
■ Сертификат с QS, национальной лицензией на производство промышленной продукции.

Модель: MAC210DR ~ MAC3360DR MAC230DR ~ MAC3680DR
Холодильное оборудование: 60 ~ 1088 кВт
Отопление: 63 ~ 1088 кВт
Замораживание: HFC-410A HCFC-22

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить