Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Тепловые насосы с воздушным охлаждением » Модульный охладитель с воздушным охлаждением и тепловой насос с полной рекуперацией тепла

Модульный охладитель с воздушным охлаждением и тепловой насос с полной рекуперацией тепла

■ Все преимущества серии MAC-D Plus наследуются.
■ Пять режимов в одной машине: охлаждение, отопление, рекуперация тепла, горячая вода и система кондиционирования воздуха с горячей водой.
■ В течение сезона охлаждения тепло конденсации от холодильного контура используется для создания свободной горячей воды для удовлетворения требований к охлаждению и воде конечных пользователей; зимой стоимость горячей воды составляет лишь 1/3 от стоимости электрического нагревателя.
■ Вода и электричество полностью разделены, обеспечивая при этом горячую воду для обеспечения безопасности; отсутствие выбросов отработавших газов, взрыв или нить огня.
■ В режиме рекуперации тепла этот продукт может уменьшить эффект теплового острова, что является причиной выброса отработанного тепла.
■ Электронные расширительные клапаны используются для точного управления работой агрегата, динамического соответствия холодильному контуру и каждого использования каждой части системы.
■ Модульная конструкция от 1 до 16 единиц; очень гибкая и удобная для транспортировки и установки.
■ Поэтапное включение и интеллектуальное усреднение компрессора в одном модуле. Усиление любого устройства не повлияет на работу других агрегатов.
■ Дополнительный комплект протокола McQuay Modbus для интеграции всех устройств в систему BAS здания для удаленного и интеллектуального управления.
■ Сертификат с QS, национальной лицензией на производство промышленной продукции.

Модель: MAC-HR
Рефрижератор: 65 ~ 1088 кВт
Отопление: 78 ~ 1248
кВт: 75 ~ 1200 кВт
Замерзание: HCFC - 22

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить