Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Тепловые насосы с воздушным охлаждением » Воздухоохлаждаемый одиночный винтовой рекуператор тепла и тепловой насос

Воздухоохлаждаемый одиночный винтовой рекуператор тепла и тепловой насос

■ Он имеет все особенности основного одновинтового охладителя / теплового насоса с воздушным охлаждением (MCS / MHS).
■ Устройство рекуперации тепла McQuay может реализовать охлаждение, отопление и подачу горячей воды для бытовых нужд. Узел рекуперации тепла может вырабатывать горячую воду за счет конденсации тепла, образующегося при циркуляции холодильного агента. В сезон, когда требуется кондиционер или холодильное оборудование, горячая вода, подаваемая устройством, может соответствовать санитарному использованию.
■ Интеллектуальная интегрированная система управления блоком рекуперации McQuay включает в себя управление блоком управления интерфейсом man-machine, сетевое взаимодействие и связь, защиту от сбоев, сигнализацию и т. Д. Он готов обеспечить холодную воду и горячую воду.Он хорошо работает как в области безопасности, так и в автоматизации.
■Рекуперация тепла с помощью блока рекуперации тепла McQuay может быть использована для уменьшения эффекта теплового острова, вызванного выбросом отработанного тепла, и одновременного обеспечения горячей воды для бытовых нужд, что помогает защитить окружающую среду и сократить затраты на отходы и эксплуатационные расходы.
■Тип рекуперации тепла центрального кондиционера может быть установлен просто без ограничения поля. Это безопасно и имеет долгую жизнь. В то же время, инвестиции для котла и площадь покрытия котлом могут быть сохранены, что вполне удобно для пользователей.
■Технология рекуперации тепла, принятая блоком рекуперации тепла McQuay, может повысить эффективность охлаждения, снизить потребление электроэнергии и продлить срок службы устройства. Для частичной установки рекуперации тепла часть тепла от конденсатора используется для утилизации тепла. Затем тепловая нагрузка конденсатора снижается, и эффективность теплообмена будет повышаться, а эффективность блока также будет возрастать. Для полного кондиционера для рекуперации тепла все теплоты конденсации будут поглощаться. Таким образом, энергопотребление вентилятора воздушного теплообменника может быть сохранено, а потребление энергии может быть значительно уменьшено.
■McQuay предоставляет полный спектр установок для рекуперации тепла, включая частичный блок рекуперации тепла, общее охлаждение только для рекуперации тепла и тепловой насос и т. Д. Их можно комбинировать, чтобы заменить котел и обеспечить систематические решения для пользователей.

Модель: MCS050.1 ~ MCS380.2FSP MHS050.1 ~ MHS380.2FSP MHS050.1-MHS235.2FSR
Холодильное: 170 ~ 1370 кВт
Обогрев: 179 ~ 1439кВт
热 回收 量: 197 ~ 1008 кВт
Замерзание: HCFC-22 HFC-407C

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить