Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Чиллеры водяным охлаждением McQuay » Центробежный однокомпрессорный охладитель с водяным охлаждением

Центробежный однокомпрессорный охладитель с водяным охлаждением

■ Хладагент HFC-134a (потенциал истощения озонового слоя), он экологически безопасен.
■ Импульсный компрессор работает с более высокими скоростями вращения крыльчатки, но имеет тенденцию иметь меньшую вибрацию, чем большие, намного более тяжелые, прямые приводные устройства и уменьшает количество напряжения, которое достигает двигателя. Это продлевает срок службы двигателя и уменьшает время запуска и остановки. Компрессоры становятся более устойчивыми и надежными.
■ При нормальных условиях эксплуатации чиллеры работают тихо и стабильно с нагрузкой 10% ~ 100%. IGV (направляющая лопасть) может улучшить работу рабочего колеса.
■ Исключительная конструкция геометрии подвижного рассеивателя позволяет избежать всплеска.
■ Исключительный главный расширительный клапан и пилотный расширительный клапан обеспечивают превосходное управление потоком хладагента, экономят энергию и эксплуатационные расходы.
■ Каждый компрессор оснащен резервным резервуаром для смазки, который обеспечивает смазку подшипников во время периода выбега, чтобы безопасно отключать.
■ Система впрыска жидкости McQuay уменьшает шум в линии нагнетания, где большая часть шумов во всех центробежных компрессорах возникает из-за высокого падения скорости газа в спирали. Это снижает температуру нагнетания, и конденсатор становится более эффективным. Усовершенствованная защита от перенапряжений (ESP) SurgeGuard TM минимизирует повреждения от перенапряжений компрессора и защищает устройства от аномальных условий, что приводит к снижению уровня шума при частичной нагрузке.
■ Центробежные чиллеры McQuay оснащены новыми высокоэффективными теплообменниками. Уникальная конструкция значительно увеличивает эффективность теплопередачи на 16%. Во многих случаях расход хладагента снижен на 40 процентов. MicroTech ТМ Ⅱ контроллер компрессора логической операции и точно контролировать. 15-дюймовый сенсорный экран Super VGA от McQuay действительно «удобен для оператора». Эксклюзивная функция Open Choices TM от McQuay обеспечивает установленный на заводе модуль связи с функцией автоматического самообслуживания и работает с высокой эффективностью и безопасностью.
■ McQuay все чиллеры должны быть на 100% проверены на заводе на сертифицированных испытательных стендах AHRI до экс-завода.

Модель: WSC079 ~ WSC126
Рефрижератор: 300 ~ 1300RT
Замораживание: HFC-134a

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить