Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Тепловые насосы с воздушным охлаждением » Упакованные тепловые насосы с воздушным охлаждением Mini

Упакованные тепловые насосы с воздушным охлаждением Mini

■ MAC030 до MAC070 – это сверхтонкие горизонтальные модели выпуска воздуха с толщиной до 382-502 мм. MAC030 и MAC050 имеют синий цвет, темно-зеленый, оранжевое покрытие для опции. MAC080 до MAC230 имеют вертикальный сброс воздуха, нежный и компактный.
■ Название частей бренда и строгие тесты обеспечивают отличное качество и производительность в течение всех сезонов, далеко за пределами национального стандарта
■ 500-ступенчатые электронные расширительные клапаны используются для точного управления работой агрегата с помощью ПИД-регулятора, исключая вибрационный пролет во время модуляции.
■ Устройство работает от 48 ℃ до -10 ℃ и оснащено микропроцессором с высокой эффективностью автоматического размораживания и ручной разморозки, когда это необходимо.
■ Компактная конструкция приводит к меньшему потреблению пространства и упрощению подъема. Устройство может быть расположено на крыше, на балконе или на любом другом открытом пространстве для экономии пространства в помещении. Нет необходимости в специальной комнате, градирне или насосе охлаждающей воды. Устройство удобное и экономичное.
■ Оснащен микропроцессором и широкоформатным светодиодным дисплеем внутреннего контроллера. Все параметры температуры и расхода уже установлены перед выходом на завод.
■ Продукты прошли 3C Китай обязательной сертификации.
■ Сертификат с QS, национальной лицензией на производство промышленной продукции.

Модель: MAC030CR ~ MAC070CR MAC065DR ~ MAC230DR
Холодильное: 7,5 ~ 68 кВт
Отопление: 8 ~ 68 кВт
Замерзание: HCFC-22

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить