Оставьте свои контакты




+7 7172 24 20 29
Обратная связь
Главная » Компактная приточная установка VKJet » Компактная установка VKJet

Компактная установка VKJet

Компактная установка VKJet – установка для обработки воздуха, состоя-щая из фильтра, нагревателя и вентилятора. Производительность установки – до 1600 м³/час. Корпус вентилятора – пластиковый, стальное рабочее колесо. Толщина стенок корпуса установок VKJet-W и VKJet-E – 30 мм, установок VKJet-Rr-… и VKJet-R-… – 25 мм. В качестве фильтрующего элемента приме-няется плоский фильтр класса очистки G4. Система автоматического управле-ния встроена в установку. Имеется выносная панель с жидкокристаллическим дисплеем.Компактная установка VKJet – установка для обработки воздуха, состоя-щая из фильтра, нагревателя и вентилятора. Производительность установки – до 1600 м³/час. Корпус вентилятора – пластиковый, стальное рабочее колесо. Толщина стенок корпуса установок VKJet-W и VKJet-E – 30 мм, установок VKJet-Rr-… и VKJet-R-… – 25 мм. В качестве фильтрующего элемента приме-няется плоский фильтр класса очистки G4. Система автоматического управле-ния встроена в установку. Имеется выносная панель с жидкокристаллическим дисплеем.

Примечание:

В стандартном исполнении установки VKJet изготавливаются с корпусом из оцинкованной стали. По желанию заказчика корпус может быть изготовлен из стали с белым полимерным покрытием.

СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ

Система автоматики встроена в корпус установки. Для подключения установки имеется клеммная коробка. Управление осуществляется с помощью выносной панели. Схема подключения компактных приточных установок VKJET-E2, VKJET-E4 и VKJET-E6-1 Силовой ввод подключить кабелем с сечением жил не менее 4,0 мм². Сигнальные линии подключать кабелем с сечением жил не менее 0,75 мм². _______ Схема подключения компактных приточных установок VKJET-E6-3 и VKJET-E12 Силовой ввод подключить кабелем с сечением жил не менее 2,5 мм². Сигнальные линии подключать кабелем с сечением жил не менее 0,75 мм².

МАССЫ УСТАНОВОК, КГ

VKJET-E2 VKJET-E4 VKJET-E6-1 VKJET-E6-3 VKJET-E9 VKJET-E12
33,5 33,8 34,1 34,1 34,5 35

АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VKJet-E

Скачать каталог

Заказажите консультацию

Менеджеры нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете несколькими способами:

1 По телефону +7 771 085-27-27 
2 Отправить письмо на e-mail: sales@ekvador.org
3 Отправить заявку на сайте
Запросить цену






Скачать презентацию

Позвонить